21:40
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Максим Фадеев объявил о создании новой группы SEREBRO
Максим Фадеев объявил о созд...
Подписка на рассылку

Максим Фадеев объявил о создании новой группы SEREBRO

14 января 2020
2218
1 мин.
3
Максим Фадеев объявил о создании новой группы SEREBRO

В конце 2019 года известный продюсер Максим Фадеев внезапно объявил о роспуске своего музыкального лейбла. Как известно, в составе коллектива раньше была Наргиз, Ольга Серябкина, группа SEREBRO и другие. Всех артистов звезда решил отпустить в свободное плавание, оставив им право исполнять собственные композиции.

Продюсер отмечал, что ничуть не жалеет о своем решении. По его словам, он впервые за много лет смог полноценно отдохнуть, а его телефон не разрывается от звонков ежедневно. Фадеев набрался сил и объявил, что окончательно завязывать с продюсерской деятельности звезда не намерен. В своем микроблоге он опубликовал новый пост, под которым развернулась целая дискуссия.

Кто-то из подписчиков Фадеева спросил, будет ли продюсер собирать новую группу SEREBRO. К удивлению подписчиков, продюсер внезапно ответил «да». Пока знаменитость не стал раскрывать никаких подробностей своих новых творческих проектов. При этом он намекнул, что наполнен силами и вдохновения для работы.

Поклонники пожелали продюсеру успехов во всех начинаниях и выразили свое любопытство, кто же будет в составе нового коллектива, надеясь увидеть кого-то из прежних артистов.

Персоны 3 в новости

Певица, автор песен
2 место
Композитор, продюсер
3 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117220178
Умерли за год
17395220
Родились за год
42795320