13:47
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Водителя, сбившего Ренату Литвинову в Москве, оштрафовали
Водителя, сбившего Ренату Ли...
Подписка на рассылку

Водителя, сбившего Ренату Литвинову в Москве, оштрафовали

14 января 2020
6472
1 мин.
3
Водителя, сбившего Ренату Литвинову в Москве, оштрафовали

Девушке-водителю, которая сбила известную российскую актрису Ренату Литвинову в день ее рождения прямо на пешеходном переходе, выписали штраф. Необходимо напомнить, что происшествие с участием знаменитости случилось 12 января на Тверской улице.

Девушка, находившаяся за рулем автомобиля, сразу же после дорожного инцидента заявила, что Литвинова была пьяна, а на проезжую часть она вышла абсолютно неожиданно. Сама звезда через какое-то время опровергла данное заявление, а также объяснила, что была доставлена в медицинское учреждение, однако не получила сильных травм.

В отделении правоохранительных органов представителям средств массовой информации рассказали, что на водителя был оформлен протокол об административном нарушении. Как выяснилось, 28-летнюю девушку обвиняют в том, что она проигнорировала правила дорожного движения. Девушке-водителю предстоит оплатить штраф в размере от 1500 до 2500 рублей.

Сама Рената Литвинова поспешила успокоить своих верных почитателей, сообщив, что в медицинском учреждении ей оказали всю необходимую помощь. Изначально сообщалось, что у актрисы поврежден подбородок, однако позднее выяснилось, что она получила травму ноги.

Напомним, что Литвинова время от времени снимается в разноплановых кинокартинах. Например, в 2018 году она вместе с такими звездами кинематографа, как Иван Замотаев, Михаил Хмуров, приняла участие в создании проекта «На Париж». В настоящее время она также задействована в съемках нескольких лент, но, вероятнее всего, из-за полученных травм ей придется отложить работу.

Персоны 3 в новости

Актриса театра и кино, кинорежиссёр, сценарист, телеведущая
3 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112627733
Умерли за год
14250091
Родились за год
35057746