15:41
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Юлия Михалкова объяснила изменения в своей внешности
Юлия Михалкова объяснила изм...
Подписка на рассылку

Юлия Михалкова объяснила изменения в своей внешности

14 января 2020
6660
1 мин.
1
Юлия Михалкова объяснила изменения в своей внешности

Бывшая участница популярного комедийного шоу «Уральские пельмени» Юлия Михалкова всегда считалась самой привлекательной среди своих коллег. Многие по-прежнему помнят и любят актрису, несмотря на то, что она покинула передачу и ушла в свободное плавание. Забыть роскошную внешность звезды сложно. Некоторые даже полагают, что женщина регулярно пользуется услугами косметологов и, возможно, пластических хирургов.

При этом поклонники отмечают, что если Михалкова прибегла к помощи хирургов, то свою работу они сделали идеально. Хоть это и не особо нравится фанатам, ведь актриса она стала неузнаваемой и потеряла свое былое очарование. Артистка решила записать видео, которое она выложила в своем микроблоге. На нем она сначала стоит спиной, затем резко поворачивается к камере и показывает новый макияж, который и сделал женщину немного другой, а вовсе не медицинские специалисты.

«Шок-видео! Когда прочла у себя в аккаунте очередной комментарий про пластику, увеличенную грудь, губы, неправильный гардероб и многое другое! Ваше дело так считать, но я просто накрасила яркой помадой, а вы уже подумали, что легла под нож хирурга!» - разъяснила Юлия Михалкова, пытаясь остановить дискуссию фанатов.

Подействовали ли аргументы актрисы на ее аудиторию – сложно сказать. Пока бывшая участница «Уральских пельменей» об этом не сообщила.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112884143
Умерли за год
14425693
Родились за год
35489758