16:28
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

Ольга Дроздова заявила, что Галина Волчек была против ее брака с Дмитрием Певцовым

14 января 2020
6392
1 мин.
4
Ольга Дроздова заявила, что Галина Волчек была против ее брака с Дмитрием Певцовым

В одном из последних выпусков программы «Судьба человека» появилась актриса Ольга Дроздова вместе с супругом. Она призналась, что ее замужество с Дмитрием Певцовым было непростым. Против этого союза выступала народная артистка Галина Волчек. Женщина с трепетом относилась к молодой и талантливой девушке и хотела, чтобы та выбрала себе в качестве мужа состоятельного бизнесмена.

Дроздова также призналась ведущему Борису Корчевникову, что, будучи на гастролях, Волчек нарочно пыталась познакомить ее с руководителем крупной компании:

«Она специально общалась с состоятельными особами и звала меня с собой. Когда мы были в Германии, Галина Борисовна привела меня к владельцу фармацевтической компании. Я ответила, что улетаю завтра в Москву, на что он ответил: «Это не страшно. Вы можете полететь позже в Россию на моем самолете», - отмечает Дроздова.

Впрочем актриса в итоге выбрала Певцова. Этот поступок особенно разочаровал Волчек. Сам актер в студии ток-шоу в шутку отметил, что его супруга не ошиблась в своем выборе, ведь он тоже обаятельный и перспективный мужчина, а сейчас еще и богатый. К тому же пара вступила в брак по любви, а не из-за денег, что в наше время большая редкость, как считает звезда легендарного сериала «Бандитский Петербург».

Персоны 4 в новости

советский и российский актёр театра и кино, певец, музыкант, педагог. Народный артист РФ. Лауреат Государственной премии РФ.
2 место
Ведущий, журналист, актер
3 место
Актриса, театральный режиссёр
4 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112654298
Умерли за год
14268284
Родились за год
35102504