20:07
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Леонид Агутин трогательно поздравил жену с годовщиной совместной жизни
Леонид Агутин трогательно по...
Подписка на рассылку

Леонид Агутин трогательно поздравил жену с годовщиной совместной жизни

15 января 2020
2197
1 мин.
4
Леонид Агутин трогательно поздравил жену с годовщиной совместной жизни

Знаменитый российский певец и композитор Леонид Агутин публично поблагодарил свою жену за годы, прожитые вмести, а также поздравил ее с годовщиной. Вместе с Анжеликой Варум музыкант прожил целых двадцать два года. Об этом он рассказал на своей персональной странице в социальной сети Instagram.

Агутин разместил специальный пост, к которому прикрепил давнее архивное фото, сделанное еще 90-х годах, когда знаменитости только-только начали встречаться. На снимке они позируют с гитарами наперевес. Кроме фотографий исполнитель добавил трогательное поздравление, где отметил, что не представляет своей жизни без супруги.

«Не устану повторять, как сильно я тебя люблю. Ты моя муза, вдохновение, моя любовь! Хочу, чтобы ты была счастлива. Когда я вижу твою улыбку, то готов свернуть горы. Оглядываясь назад, я понимаю, сколько всего мы с тобой прошли. Нам очень повезло. Я не представляю, чтобы делал без тебя, без твоей нежности и мудрости», — написал Леонид Агутин.

Стоит отметить, что пост артиста набрал много лайков и комментариев. Подписчики поздравили супругов с годовщиной и пожелали им любви, взаимопонимания, терпения и приятных моментов. Кроме фанатов звезд, теплые слова написали российские знаменитости, среди которых первыми были Игорь Николаев, Наталья Подольская и многие другие.

Персоны 4 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112690433
Умерли за год
14293031
Родились за год
35163386