18:20
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Тине Канделаки не хватило места на ежегодном послании президента России
Тине Канделаки не хватило ме...
Подписка на рассылку

Тине Канделаки не хватило места на ежегодном послании президента России

15 января 2020
2244
1 мин.
2
Тине Канделаки не хватило места на ежегодном послании президента России

Накануне прошло ежегодное послание президента России Владимира Путина Федеральному собранию. В этом году мероприятие уже 16-е по счету. Зачастую на нем собирается большое количество представителей прессы. Не стала исключением и директор спортивного телеканала Тина Канделаки. Правда, телеведущая пожаловалась, что ей не хватило места:

«Первый раз вижу, чтобы на послании не хватило стульев всем приглашенным», — написала в своем Telegram-канале Маргарита Симоньян, главный редактор телеканала RT, добавив, что они с Канделаки пришли на мероприятие и вынуждены были стоять. Впрочем, звезда не сильно расстроилась и не стала устраивать разбирательств на публике. Она села вместе с Владимиром Желонкиным, являющимся генеральным директором «Коммерсантъ-холдинга», на один стул. Похоже, медиа-деятелю такое соседство оказалось приятным.

На фото, которое телеведущая разместила в своем Telegram-канале, они оба выглядят довольными своим положением. Кстати, сама Тина Канделаки пришла на встречу с президентом в ярком красном костюме. Она и без того привлекла внимание к себе, а в таком наряде еще больше. Некоторым подписчикам показалось, что костюм ведущей был не совсем деловым, хотя для такой встречи необходимо строгое соблюдение дресс-кода.

Персоны 2 в новости

Телеведущая
1 место
Президент Российской Федерации
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112672778
Умерли за год
14280940
Родились за год
35133640