17:11
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Закончились съемки кинокартины «Кензели» с Александром Домогаровым
Закончились съемки кинокарти...
Подписка на рассылку

Закончились съемки кинокартины «Кензели» с Александром Домогаровым

15 января 2020
6971
1 мин.
1
Закончились съемки кинокартины «Кензели» с Александром Домогаровым

Представители кинокомпании «Альфа Синема» сообщили о завершении съемочного процесса полнометражной художественной кинокартины «Кензели». Как известно, в этой ленте основная роль досталась талантливому российскому актеру Александру Домогарову.

По сюжету кинокартины, прошлое время переплелось с настоящим, а многочисленные зрители смогут стать свидетелями легендарного избрания Короля поэтов, которое произошло еще 27 февраля 1918 года. По словам участников съемочного коллектива, проект «Кензели» о том, что люди зачастую не понимают, что на душе творится даже у самых близких людей. О том, что за обликом человека может быть скрыта глубина мыслей, каких-то решений и определенных событий. О том, что только настоящие поступки могут говорить о личности того или иного героя. По мнению режиссера проекта, так было не только 100 лет назад, но и есть в настоящее время.

 

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112661393
Умерли за год
14273143
Родились за год
35114458