13:56
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Муж Кристины Орбакайте Михаил Земцов принимает поздравления с 42-летием
Муж Кристины Орбакайте Михаи...
Подписка на рассылку

Муж Кристины Орбакайте Михаил Земцов принимает поздравления с 42-летием

15 января 2020
8377
1 мин.
6
Муж Кристины Орбакайте Михаил Земцов принимает поздравления с 42-летием

15 января супруг известной певицы Кристина Орбакайте отмечает свой день рождения. Муж исполнительницы празднует 42 года и уже с самого утра принимает поздравления от членов звездного семейства любимой жены, детей, а также тещи Аллы Пугачевой и ее мужа Максима Галкина, своих родных и близких людей. Не забыл поздравить мужчину и поп-король отечественной эстрады Филипп Киркоров.

Стоит отметить, что сам Михаил Земцов младше своей жены на целых шесть лет, однако такая разница в возрасте их не смущает и никак не мешает семейному счастью пары. Кристина Орбакайте, будучи замужем уже в третий раз, родила ему долгожданную дочку, которую назвали Клавдией. Девочка сильно привязалась к старшему брату Дени и он, в свою очередь, тоже старался проводить время с сестрой.

А вот старший сын певицы Никита Пресняков сейчас неплохо проводит время с женой Аленой Красновой, отдыхая на Бали. Там они пробуют местную кухню, купаются в океане, посещают достопримечательности и наслаждаются поездкой в компании друзей.

Что касается Михаила Земцова, он тесно общается с детьми супруги и родителями. Недавно Максим Галкин рассказал о том, что Орбакайте с мужем и детьми часто приезжает к ним в замок, расположенный в поселке Грязь, Московской области. Там для каждого члена семьи уготована своя собственная комната.

Персоны 6 в новости

Актер, музыкант, режиссер
2 место
Телеведущий, признан иноагентом в РФ
6 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117618818
Умерли за год
17668228
Родились за год
43466968