12:25
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277

Toyota готовит к выпуску рестайлинговый Fortuner

16 января 2020
7426
1 мин.
2
Toyota готовит к выпуску рестайлинговый Fortuner

Японская автомобилестроительная компания Toyota готовит к поставкам обновлённый вариант модели Fortuner. По предварительной информации, премьера рестайлинговой версии машины состоится уже весной 2020 года.

Стоимость авто пока не разглашается. Дорестайлинговый вариант Toyota Fortuner в дилерских сетях России продаётся по 2172–3031 тыс. рублей. Существующая версия внедорожника выпускается уже пять лет, потому решение компании об обновлении машины является вполне предсказуемым. Ожидается, что Fortuner 2020 года обзаведётся новыми бамперами, а также модифицированной головной оптикой и другими задними фонарями, изменённой радиаторной решёткой.

По мнению отраслевых экспертов, стоит ожидать и улучшения качества отделки салона. Также специалисты предполагают, что машина будет укомплектована медиакомплексом с модулем управления автомобилем при помощи смартфона. Силовая установка, вероятно, останется прежней. Сейчас российским покупателям доступны внедорожники этой модели, оснащённые турбодизелем на 177 лошадиных сил с шестиступенчатым «автоматом», и атмосферным двигателем (166 л. с.) как с шестидиапазонной АКПП, так и с «механикой», рассчитанной на пять скоростей. Все машины поставляются исключительно с полным приводом.

Компании2 в новости

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117841403
Умерли за год
17820665
Родились за год
43841990