18:50
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
«РСХБ-Страхование жизни» завоевала награду премии RETAIL FINANCE AWARDS 2019
«РСХБ-Страхование жизни» зав...
Подписка на рассылку

«РСХБ-Страхование жизни» завоевала награду премии RETAIL FINANCE AWARDS 2019

27 декабря 2019
1072
2 мин.
«РСХБ-Страхование жизни» завоевала награду премии RETAIL FINANCE AWARDS 2019

Проект «РСХБ-Страхование жизни» по автоматизации бизнес-процессов продаж страховых продуктов и взаимодействия с клиентами на базе решения компании  R-Style Softlab одержал победу в номинации «Лучшее IT-решение для страхового бизнеса». ООО «РСХБ-Страхование жизни» входит в Группу АО «Россельхозбанк». 

Компания R-Style Softlab, выступившая поставщиком и интегратором данного решения, построила в страховой компании платформу для оперативного вывода страховых продуктов во все каналы продаж и обеспечения возможности быстрой модификации продуктовой линейки. В результате проекта страховая компания получила возможность гибко управлять продуктовой линейкой, а клиенты «РСХБ-Страхование жизни» имеют доступ к сервису в мобильных каналах и сети Интернет. 

Проект уникален тем, что реализованная система позволяет выводить на рынок и настраивать новые продукты в кратчайшие сроки — всего за 3-5 дней. При этом для пользователей системы процесс оформления страховых продуктов прост и прозрачен, а для освоения инструмента новым агентам по продажам понадобится не более 1 дня. 

Получая заслуженную награду, Андрей Чуйко, директор по информационным технологиям ООО «РСХБ-Страхование жизни», поблагодарил организаторов Премии: «Основной целью данного проекта было создание фронт-офисной системы, которая обеспечит минимальный time-to-market по выводу новых страховых продуктов на рынок и, вместе с тем, предоставит клиентам компании удобный сервис во всех современных каналах присутствия. Я хотел бы поблагодарить The Retail Finance за признание наших первых шагов на пути автоматизации бизнес-процессов страховой компании. Этот проект не мог бы стать таким успешным без экспертизы компании R-Style Softlab в области создания фронт-офисных систем и мобильных приложений. Также хочу поблагодарить всех членов нашей команды за глубокое вовлечение в работу, целеустремленность и бизнес-ориентированность. Получение данной награды свидетельствует о том, что мы двигаемся в правильном направлении». 

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112915328
Умерли за год
14447050
Родились за год
35542300