02:13
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
«Чем эта моль может привлекать мужчин?»: Тамара Семина резко отреагировала на оскорбление Виталины Цымбалюк-Романовской
«Чем эта моль может привлека...
Подписка на рассылку

«Чем эта моль может привлекать мужчин?»: Тамара Семина резко отреагировала на оскорбление Виталины Цымбалюк-Романовской

16 января 2020
8040
1 мин.
3
«Чем эта моль может привлекать мужчин?»: Тамара Семина резко отреагировала на оскорбление Виталины Цымбалюк-Романовской

Неприятный инцидент, возникший не так давно между известной российской артисткой Тамарой Семиной и украинской пианисткой Виталиной Цымбалюк-Романовской, который перерос в скандал, набирает оборотов. Молодая женщина высказалась о поведение супруги Армена Джигарханяна в юные годы, после чего актриса не стала молчать в свой адрес и прошлась по внешности и лычным качествам пианистки.

К слову, на шоу «Пусть говорят» Семина обрадовалась, когда узнала, что бывшая жена Джигарханяна вернулась из Америки, чтобы воссоединиться с мужем. Однако это известие не понравилось Цымбалюк-Романовской, которая решила ей отомстить. В своем микроблоге пианистка заявила, что в молодости Татьяна Власова любила приставать к женатым мужчинам. Первое время женщина не знала об оскорблениях в свой адрес, пока об этом не рассказала Тамара Семина.

Разозлившись, актриса пригрозила молодой особе судом за клевету. Позже звезда не поскупилась на грубость и назвала Романовскую «молью», отметив, что она совершенно не умеет себя вести в обществе и тем более с мужчинами.

«Сейчас век таких абсолютно безнравственных и меркантильных женщин, как Виталина. Их интересует только кошелек и мужская ширинка, не более. Не пойму только, чем эта моль может привлекать мужчин?» - подытожила Семина, дав понять, что она на стороне Власовой.

Персоны 3 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112750823
Умерли за год
14334389
Родились за год
35265134