08:11
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Лолита отреагировала на отставку правительства РФ поеданием консервы из банки
Лолита отреагировала на отст...
Подписка на рассылку

Лолита отреагировала на отставку правительства РФ поеданием консервы из банки

16 января 2020
2911
1 мин.
3
Лолита отреагировала на отставку правительства РФ поеданием консервы из банки

Накануне премьер-министр РФ Дмитрий Медведев сообщил об отставке правительства страны, которое он озвучил после послания президента Владимира Путина Федеральному собранию. На эту новость многие звезды российского шоу-бизнеса отреагировали по-разному. Некоторые были удивлены, а Лолита Милявская сделала это в свойственной ей манере, записав поклонникам забавное видео.

Эпатажная звезда открыла консервную банку со шпротным паштетом и съела его вместе с «картошкой в мундире», не забыв снять процесс поедания на камеру. При этом она прокомментировала события в стране следующим образом:

«В то время, как мои товарищи и коллеги говорят мне об отставке правительства, я стою на кухне и ем картошечку и паштет. Не знаю, плохо это или хорошо, но я как ела, так и буду. А вы?» - сказала исполнительница.

С помощью своих подписчиков Лолита также разобралась, в чем суть новости об отставке. Также фанаты заявили, что содержимое баночки, которое ест артистка, не совсем полезно для ее фигуры, но женщина не стала ничего говорить в свое оправдание. Не секрет, что Милявская любит плотно поесть и не скрывает этого. Иногда она сидит на диетах, но большую часть времени певица ест в свое удовольствие.

Персоны 3 в новости

Певица
1 место
Бывший Председатель Правительства Российской Федерации, заместитель Председателя Совета Безопасности Российской Федерации
2 место
Президент Российской Федерации
3 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112809893
Умерли за год
14374843
Родились за год
35364658