13:15
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Айза Анохина обвинила Гуфа в разрушении ее семьи
Айза Анохина обвинила Гуфа в...
Подписка на рассылку

Айза Анохина обвинила Гуфа в разрушении ее семьи

16 января 2020
4352
1 мин.
3
Айза Анохина обвинила Гуфа в разрушении ее семьи

Популярный блогер и бизнесвумен Айза Анохина до сих пор не может избавиться от клейма бывшей супруги известного рэпера Гуфа. Более того, музыкант даже своим отсутствием смог разрушить ее второй брак. В этом она призналась своим подписчикам и добавила, что сложившаяся ситуация ей не по душе.

Экс-супруга Алексея Долматова чувствует вину за то, что когда-то связалась с артистом. Последней точкой при этом стали постоянные просьбы поклонников рэп-исполнителя, которые просили ее спасти бывшего возлюбленного от проблем, в которые он может попасть, сам того не желая.

Дело в том, что недавно Долматов вызвал Дмитрия Носова на поединок. Музыкант обвинил его во всех бедах, включая распад собственной семьи. Уставшая от скандалов Анохина, опубликовала в аккаунте пост, где выплеснула наболевшее. По словам блогера, Гуф психически неуравновешен и ему нужно лечение, ведь он попадает в неприятности, которые сам и провоцирует. Таким поведением рэпер отравляет не только собственную жизнь, но и окружающих:

«С тех пор, как мы развелись, прошло семь лет. Пять лет я в браке с другим мужчиной и из-за Гуфа и его поклонников этот союз буквально на грани. Я очень злюсь на него. Мне пытаются внушить чувство вины, хотя в его бедах виноват он сам», - резюмировала огорченная Айза Анохина.

В завершении она упрекнула бывшего мужа в том, что последствия его действий отражаются на общем сыне Сэме. Блогер жалеет, что отпустила мальчика на отдых с рэпером, который публично унизил его.

Персоны 3 в новости

Российский рэп-исполнитель, сооснователь и участник группы CENTR
1 место
Российский спортсмен (дзюдо)
3 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118087253
Умерли за год
17989035
Родились за год
44256210