09:31
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Сын Михаила Ефремова сыграл на одной сцене со своим знаменитым отцом
Сын Михаила Ефремова сыграл ...
Подписка на рассылку

Сын Михаила Ефремова сыграл на одной сцене со своим знаменитым отцом

16 января 2020
2653
1 мин.
2
Сын Михаила Ефремова сыграл на одной сцене со своим знаменитым отцом

Накануне в Москве состоялась премьера спектакля «Посадить дерево». Это совместный проект театра «Практика» и театрального агентства «Арт-партнер». Режиссером выступила Марина Брусникина, а главные роли в нем исполнили отец и сын - Михаил и Николай Ефремовы. Из их уст со сцены постулаты о том, что каждый мужчина должен обязательно построить дом, посадить дерево и вырастить сына, звучали очень убедительно.

Ефремов-старший сыграл фрезеровщика, который решил объяснить отпрыску жизненную философию и посадить вместе с ним в поле яблоню, а его сын нерадивого программиста, который никак не желал понять отца. Совместная актерская работа отца и сына очаровала многих зрителей. Также они обратили внимание и на внешность молодого артиста. Для зрителей молодой человек показался настоящим красавцем.

Напомним, что Николай – средний сын Ефремова. Как и старший наследник народного артиста, парень пошел по стопам своих родных и стал актером. Также у юноши есть младший брат Борис и три сестры. Сам Михаил Ефремов, к слову, был женат пять раз, поэтому не удивительно, что у него столько детей. Николай же появился в браке с третьей супругой - актрисой Евгенией Добровольской.

Персоны 2 в новости

Актёр театра и кино, театральный режиссёр, телеведущий
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119238293
Умерли за год
18777323
Родились за год
46195538