04:07
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Брат Марии Юмашевой опроверг слухи о ее свадьбе с Федором Смоловым
Брат Марии Юмашевой опроверг...
Подписка на рассылку

Брат Марии Юмашевой опроверг слухи о ее свадьбе с Федором Смоловым

16 января 2020
7554
1 мин.
2
Брат Марии Юмашевой опроверг слухи о ее свадьбе с Федором Смоловым

После того, как футболист Федор Смолов перестал скрывать отношения с внучкой первого президента России - Бориса Ельцина, в Сети появились слухи о том, что пара собралась жениться. При этом брат Марии – Борис отметил, что не слышал о том, что его сестра планировала выйти замуж за спортсмена. Юмашева часто делится с ним подробностями своей жизни, а потому молодой человек точно бы знал, если бы оказалось правдой.

Примечательно, что поклонники 29-летнего Смолова неоднозначно отреагировали на его отношения. Многие из фанатов написали, что девушка несовершеннолетняя, а значит, связь с ней может привести к уголовному наказанию. А когда футболист заявил, что женится на избраннице в следующем году, аудитория звезды поутихла.

Впрочем, все это, вероятно, слухи и не более. Поскольку не слышала о предстоящем бракосочетании и официальный представитель Федора Смолова - Елена Болотова. Женщина призналась, что не видит никакой связи между снимками ее подопечного, обнимающегося с Юмашевой, и их предполагаемой свадьбой. Она заявила, что это лишь предположения. Рассказывать о подробностях отношений игрока «Локомотива» и внучки Ельцина она не стала ввиду этических соображений.

Персоны 2 в новости

российский футболист, нападающий московского «Локомотива» и сборной России. Заслуженный мастер спорта России.
1 место
Первый президент Российской Федерации
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118947233
Умерли за год
18577991
Родились за год
45705146