16:52
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

«Галс-Девелопмент» в 2019 году ввёл в эксплуатацию более 500 000 кв. метров жилья

16 января 2020
10057
4 мин.
2
«Галс-Девелопмент» в 2019 году ввёл в эксплуатацию более 500 000 кв. метров жилья

За 2019 год застройщик «Галс-Девелопмент» ввел в эксплуатацию 4 объекта в Москве, их общая площадь превысила отметку в 500 тысяч «квадратов». Речь идёт о двух многофункциональных комплексах - «Искра-Парк» на Ленинградском проспекте и Match Point на Кутузовском проспекте, жилом комплексе «Достояние» в Кунцево и о третьем этапе ЖК «Наследие», расположенном на улице Преображенская. Соответствующие разрешения выдал московский Комитет строительного госнадзора.

Как показало подведение итогов предыдущего года, ПАО «Галс-Девелопмент» оказался в ТОП-20 застройщиков Российской Федерации по вводу жилья с результатом в 205 000 квадратных метров.

Об успехах строительной компании рассказал её президент Виктор Адамов, отметивший, что в предшествующем году «Галс-Девелопмент» установил собственный рекорд, так как площадь введенных недвижимых объектов превысила отметку в половину миллиона квадратных метров. Такие существенные результаты руководитель назвал гордостью компании. «Мы не сомневаемся, что наши нынешние и будущие покупатели высоко оценят качество и удобство данных проектов. Теперь же нами поставлены новые цели, ещё более амбициозные, и вперёд мы смотрим с вдохновением», – поделился глава «Галс-Девелопмент».

Как уточняется, площадь МФК «Искра-Парк», расположенного по адресу Ленинградский проспект, вл. 35, – 228 000 «квадратов». В него входят 772 апартамента, административно-офисное здание, торговая галерея, подземная автопарковка, оборудованная аппаратурой для зарядки электротранпорта. Особенностью данного квартала можно считать офисное здание с эффектом так называемой «бриллиантовой огранки», его площадь – более 71 000 квадратных метров. Работать здесь смогут 4,7 тысячи сотрудников. Что касается объёма коммерческих площадей, которые можно арендовать, он достигает отметки в 58 000 кв. метров. В долгосрочной аренде сейчас находятся свыше 15 000 «квадратов». Кроме того, уже реализовано более 60 процентов апартаментов.

Локацией для МФК Match Point стал Кутузовский проспект (улица Василисы Кожиной, вл. 13). Общая площадь проекта – 205 900 кв. метров. Комплекс состоит из здания с 1551 апартаментом, подземного паркинга и автомобильной мойки. Яркой особенностью этого проекта можно назвать шестиэтажную спортивную волейбольную арену (23 000 кв. м), в ней могут комфортно разместиться 3,5 тысячи зрителей. В Match Point объем реализации апартаментов достигает 70.

Корпуса «Искусство» и «Культура» (улица Ярцевская, д.34-1) построены в составе жилого комплекса «Достояние», относящегося к бизнес-классу. Общая площадь зданий составляет 44 000 «квадрата». Специалисты обустроили 284 квартиры, подземную автопарковка, станцию для зарядки электрических средств передвижения. В составе ЖК также возведен корпус «Наука», он был сдан в эксплуатацию в 2018 году. Проект полностью реализован.

Говоря о третьем этапе ЖК бизнес-класса «Наследие» (улица Краснобогатырская), стоит отметить, что в его составе имеется здание из 5-ти секций, 245 квартир, а также коммерческие помещения и автопарковка. Общая площадь этапа – 33 000 кв. метров. В стадии строительства находится 4-й, он же и последний, этап проекта – образовательное учреждение для детей, рассчитанное на 220 ребят. Объект введут в эксплуатацию в I квартале наступившего года. Объем жилых помещений в проекте реализован полностью.

Объекты компании «Галс-Девелопмент» не раз уже побеждали в российских и международных конкурсах. В пример можно привести гала-премию в отрасли недвижимости Move Realty Awards, Urban Awards, ежегодную международную премию за достижения на рынке отечественного и зарубежного недвижимого имущества «Рекорды рынка недвижимости», PROESTATE & CRE Federal Awards, одну из наиболее авторитетных премии в сфере жилой недвижимости RREF AWARDS и прочее.

«Галс-Девелопмент» является динамично развивающейся девелоперской компанией, задействованной в сегментах коммерческой и жилой недвижимости. Данным ПАО со штаб-квартирой в Москве контролируются абсолютно все этапы реализации проекта: начиная от разработки концепции и заканчивая дальнейшим управлением готовыми объектами. Главный акционер компании – Банк ВТБ.

Компания входит в ТОП-20 застройщиков страны по вводу жилой недвижимости, согласно рейтингу ЕРЗ. Общий объём девелоперских проектов «Галс-Девелопмент» достигает показателя в 2 200 000 квадратных метров.

«Искра-Парк»

«Искра-Парк»

Компании2 в новости

ВТБ
2 место

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112895858
Умерли за год
14433716
Родились за год
35509496