15:57
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Сергей Зверев-младший отказался подавать в суд на отца
Сергей Зверев-младший отказа...
Подписка на рассылку

Сергей Зверев-младший отказался подавать в суд на отца

17 января 2020
3726
1 мин.
1
Сергей Зверев-младший отказался подавать в суд на отца

Не секрет, что у известного стилиста Сергея Зверева есть сын, который до недавнего времени считался родным. Однако в одной из передач шоумен признался, что мальчик приемный. С тех пор отношения между отцом и сыном откровенно не складываются. Недавно Сергей Зверев-младший даже пригрозил звездному родителю судом, пожаловавшись, что тот недостаточно его обеспечивает.

Еще одним из камней преткновения в отношениях отца и сына стала личная жизнь Сергея Зверева-младшего. Стилист был категорически против, чтобы наследник женился, но юноша пошел наперекор желанию своего папы и оформил свои отношения. В результате ссоры возникла еще она волна недопонимания.

Впрочем, несмотря на то, что Зверев-младший отказывался общаться с отцом, его финансовую помощь он принимал. Сейчас же сын шоумена зашел настолько далеко, что захотел отсудить дорогую квартиру папы в Москве. Позже, в попытке наладить отношения, он передумал и отозвал иск. Впрочем, их общение до сих пор напряженное и часто родственники даже не выходят на связь:

«Мы с отцом так и не наладили отношения. Перестали звонить друг другу, не виделись много лет. Но все же, я решил, что тратить деньги на адвокатов, суды - не буду», - рассказал Сергей Зверев-младший.

Персоны 1 в новости

Парикмахер, стилист, визажист, дизайнер, певец
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112649183
Умерли за год
14264781
Родились за год
35093886