03:28
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

«Как в сказке!»: Наталья Водянова рассказала, как Антуан Арно сделал ей предложение руки и сердца

18 января 2020
3152
1 мин.
2
«Как в сказке!»: Наталья Водянова рассказала, как Антуан Арно сделал ей предложение руки и сердца

Десять лет российская модель Наталья Водянова жила в гражданском браке французским бизнесменом. Многие ошибочно считали, что пара состоит в официальных отношениях, однако только в прошлом году мужчина сделал звезде предложение руки и сердца, после чего публика и поняла, что влюбленные не были расписаны. Эту информацию подтвердила и Водянова, которая раньше говорила, что им с Антуаном Арно прекрасно и без этого.

В своем микроблоге на YouTube, где модель иногда выкладывает небольшие видеоролики, она подвела итоги ушедшего года. В рамках видео Наталья Водянова отметила, что лучшим событием стало предложение ее возлюбленного о замужестве. По словам звезды подиумов, это произошло прямо в день ее 37-летия. Они с мужем отмечали его в Катаре, и сама знаменитость никак не рассчитывала на подобный сюрприз.

«Я получила великолепное кольцо. Антуан сделал все, чтобы продемонстрировать свои истинные намерения насчет меня. Получилось как в сказке: он стал на колено и спросил стану ли я его женой… на русском!» — вспоминает с радостью Наталья Водянова.

Отметим, в топ-5 событий ушедшего года, по мнению модели, также вошли благотворительная ярмарка в Лондоне, которую организовал ее фонд «Обнаженные сердца», а также конференция по вопросам женского здоровья, Специальные Олимпийские игры в Абу-Даби и благотворительный бал в Катаре.

Персоны 2 в новости

французский предприниматель.
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112763198
Умерли за год
14342864
Родились за год
35285984