13:12
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Как без проблем получить визу в Китай
Как без проблем получить виз...
Подписка на рассылку

Как без проблем получить визу в Китай

18 января 2020
7511
2 мин.
Как без проблем получить визу в Китай

Если вы давно мечтаете посетить Китай и уже готовы отправиться в путешествие своей мечты, тогда вам необходимо заняться оформлением визы.

Правила посещения

Согласно правилам страны туристы могут въехать в Китай  без визы только в несколько городов. Так в Макао и международном аэропорту Сицзяо приграничного города Маньчжурия виза оформляется на границе. Для визита на о. Хайнань и Гонконг в составе туристической группы на срок до четырнадцати дней виза и вовсе не требуется. В Пекине, Шанхае, Гуанчжоу, Чэнду, Чунцине, Шэньяне, Даляне, Гуйлине, Ухане и Харбине также разрешён безвизовый транзит на 72 часа, а в Шанхае, Нанкине и Ханчжоу на шесть дней. Во всех остальных случаях необходимо заранее оформить визу.  В зависимости от цели визита бывают туристические, деловые и образовательные визы. 

Особые трудности возникают при оформление деловой визы. Все дело в том, что в Китае жесткая миграционная политика. Последнее время государственные службы активно вылавливают  мигрантов, которые указывают не настоящие цели пребывания и не регистрируются в УФМС во время. На такие хитрости люди идут, чтобы не платить налоги. Понятно, что нарушения влекут для мигрантов серьезные наказания.  Чтобы не попасть в неприятную ситуацию, лучше доверить оформление документов профессионалам. К примеру, виза в Китай с EastGroup - это всегда быстрый и надежный вариант.

Сбор документов 

Оформление визы в Китай необходимо начать со сбора полного комплекта документов: 

- Загранпаспорт.

- Копия паспорта.

- Копия билетов.

- Официальное подтверждение ( подойдет бронь в гостинице или отеле)

- Фотографии в соответствие с требованиями.

- Страховка.

- Справка об уровне дохода.

Обратите внимание, это не полный список. В зависимости от вашей цели пребывания в Китай с вас могут попросить дополнительные документы.

Стоимость визы в Китай  будет варьироваться в зависимости от цели вашего визита. Так за туристическую визу необходимо будет заплатить от 4400 р, деловая виза стоит  - от 4900 рублей, виза на 1 год от 14500 р.

Без головной боли

Оформление визы в Китай потребует сбора документов и знания законов. Для тех кто не хочет тратить свое время на  сбор бумаг и изучение законодательных тонкостей, есть смысл обратиться в визовые центры. В этом случае специалисты сами решают все вопросы  с подготовкой бумаг, оплатой пошлин и уладят все вопросы с консульством.   

Метки:
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112621958
Умерли за год
14246136
Родились за год
35048016