21:26
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316

«Это у тебя-то с женщинами нет проблем?»: Елена Захарова напомнила Марату Башарову о его прошлом

18 января 2020
2769
1 мин.
3
«Это у тебя-то с женщинами нет проблем?»: Елена Захарова напомнила Марату Башарову о его прошлом

Не секрет, что известный российский ведущий и актер Марат Башаров «славится» своим обращением с женщинами. К примеру, в браке с актрисой Екатериной Архаровой он неоднократно избивал ее, хотя союз просуществовал всего год. Многие помнят историю, как в октябре 2014 года супруга попала в одну из клиник с переломом носа, сотрясением мозга и многочисленными ушибами.

Вскоре Архарова побывала в студии одной из программ на телевидении, где рассказала, что ее супруг пристрастился к спиртному. Во время алкогольного опьянения Башаров не мог себя контролировать и распускал руки. Спустя время ведущий женился на своей поклоннице Елизавете Шевырковой. Но и в этом браке ничего не изменилось.

Однажды он сломал супруге нос, о чем стало известно на всю страну. Примечательно, что пострадавшая женщина не стала писать заявление на супруга. В феврале 2019 года Шевыркова приняла решение развестись с актером, несмотря на общего ребенка, а сам Марат Башаров до сих пор делает вид, что ничего не было.

Недавно артист принимал участие в спектакле «Непьеса на двоих» в «Школе современной пьесы», где партнершей по постановке ведущего стала актриса Елена Захарова. Женщина «напомнила в шутку актеру и своему партнеру о его «темном» прошлом.

«Марат, это у тебя-то с женщинами нет проблем?» — задала она вопрос артисту.

Публика в зале не прошла мимо этой реплики и отреагировала ехидным смешком. Многие из них прекрасно знают метод обращения Башарова с любимыми женщинами. Впрочем, сам артист снова не стал отвечать на подобные колкости в свой адрес.

Персоны 3 в новости

Актер театра и кино, телеведущий
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117930668
Умерли за год
17881798
Родились за год
43992388