20:21
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Татьяна Кравченко обозначила сроки выхода на экраны седьмого сезона сериала «Сваты»
Татьяна Кравченко обозначила...
Подписка на рассылку

Татьяна Кравченко обозначила сроки выхода на экраны седьмого сезона сериала «Сваты»

18 января 2020
3167
1 мин.
4
Татьяна Кравченко обозначила сроки выхода на экраны седьмого сезона сериала «Сваты»

Известная актриса Татьяна Кравченко в персональном микроблоге сообщила о сроках выхода на телевизионные экраны очередного сезона популярного многосерийного проекта «Сваты», в героев которого, как известно, влюблены многочисленные зрители России.

«Если честно, то седьмой сезон сериала уже давно должен был быть снят. Я уже даже боюбсь говорить о своих предположениях. Если Бог даст, и все будет идти по плану, то зрители смогут начать просмотр сериала уже в 2021 году», - заявила Кравченко.

Напомним, что ранее в Сети сообщалось о том, что съемочный процесс сериала «Сваты» приостановлен на неопределенный промежуток времени, однако несколько новых серий уже были сняты.

Между тем многие почитатели с нетерпением ждут, когда на экранах вновь появится полюбившаяся кинокартина. Они искренне верят, что выход новых серий состоится совсем скоро.

Как известно, многосерийная лента «Сваты», первые серии которой вышли на экраны около десяти лет назад, стала народной. Актеры, снимавшиеся в сериале, пользуются огромнейшей любовью со стороны зрителей.

Сама Татьяна Кравченко параллельно с работой над созданием сериала принимала участие и в съемках других кинокартин. Например, в 2015 году она вместе с такими известными актерами, как Алла Юганова и Алексей Зубков, снялась в фильме «Смешная жизнь», который завоевал зрительскую симпатию.

Персоны3 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112692743
Умерли за год
14294613
Родились за год
35167278