02:11
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316

Анна Хилькевич ушибла ногу, чтобы сохранить свою репутацию

19 января 2020
2981
1 мин.
1
Анна Хилькевич ушибла ногу, чтобы сохранить свою репутацию

Актриса Анна Хилькевич, как известно, вместе с супругом и детьми уехала из холодной столицы. Сейчас звездное семейство отдыхает в солнечном Таиланде. Накануне артистка даже опубликовала пост на своей странице в Instagram, где показала, как она летит вниз по водной горке, а потом плюхается в воду. По всей видимости, женщине пришлись по душе такие развлечения после напряженных будней в холодной Москве.

Все было бы ничего, если бы звезде сериала «Универ. Новая общага» после активного отдыха пришлось отправиться в медпункт. Все дело в том, что в момент, когда Хилькевич подкинуло с горки, у нее свалился бюстгальтер. Она всеми силами пыталась его удержать, из-за чего неудачно приземлилась в воду, сильно ударив внешнюю часть бедра а ж до колена.

«В попытке сохранить свою репутацию у меня осталась отбитая ляжка. Да, не такой ценой я хотела получить новые впечатления», -  заявила Хилькевич.

К слову, по всем остальным аспектам отдых у актрисы и ее семьи явно удался. Знаменитость регулярно публикует видео и снимки, где танцует с детками, ест фрукты и загорает на пляже. Они с мужем наслаждаются отпуском, несмотря на то, что отправились не вдвоем, а с дочерьми.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117977693
Умерли за год
17914003
Родились за год
44071618