20:22
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Тина Канделаки рассказала, почему вышла замуж за мужчину моложе себя на 11 лет
Тина Канделаки рассказала, п...
Подписка на рассылку

Тина Канделаки рассказала, почему вышла замуж за мужчину моложе себя на 11 лет

19 января 2020
4444
1 мин.
2
Тина Канделаки рассказала, почему вышла замуж за мужчину моложе себя на 11 лет

Недавно известная ведущая Тина Канделаки дала интервью мужскому журналу GQ Россия. В ходе беседы директор спортивного телеканала поговорила не только о работе, но и о личной жизни. В частности звезда программы «Самый умный» рассказала, почему согласилась выйти замуж за мужчину, моложе себя. Она призналась, что Василий Бровко привлек ее, несмотря на разницу в возрасте.

Напомним, что второй муж 44-летней Канделаки работает директором по коммуникациям и стратегическим исследованиям в госкорпорации «Ростех». Как вспоминает сама теледива, с ним они встретились десять лет назад, а отношения у пары завязались после общего проекта программы «Нереальная политика»:

«Меня увлекло в Василии то, что у нас была общая цель. Я находила отклик в его глазах на все мои безумные идеи. Такое неистовое желание двигаться вперед, придумывать что-то новое и не останавливаться мне очень ценно. Наша с ним разница в возрасте в 11 лет компенсируется энергией и желанием воплощать все задумки в жизнь», - отметила Канделаки.

К слову, их отношения с мужем длинной в десять лет она считает значимой датой для современного мира. Ведущая убеждена, у них прочная связь потому, что они с супругом получают что-то новое друг от друга, тем самым не успевают надоесть.

Персоны 2 в новости

Директор по особым поручениям Госкорпорации «Ростех»
1 место
Телеведущая
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112692908
Умерли за год
14294726
Родились за год
35167556