12:12
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Бизнесмен из Санкт-Петербурга позвал замуж 55-летнюю Азизу
Бизнесмен из Санкт-Петербург...
Подписка на рассылку

Бизнесмен из Санкт-Петербурга позвал замуж 55-летнюю Азизу

20 января 2020
11214
1 мин.
1
Бизнесмен из Санкт-Петербурга позвал замуж 55-летнюю Азизу

55-летняя исполнительница Азиза в скором времени может впервые выйти замуж. Об этом она сама рассказала журналистам, сообщив, что ранее она не отвечала ни на одно предложение руки и сердца. Хотя в течение жизни многие мужчины хотели пожениться и связать с нею свою судьбу. В этот раз бывший возлюбленный артистки, бизнесмен из Санкт-Петербурга - Александр Бродолин предпринял вторую попытку «окольцевать» знаменитость.

Как рассказала Азиза, Бродолин снова сделал ей предложение, несмотря на недавние отношения певицы с композитором Олегом Бескровным. Когда она сказала мужчине, что хочется остаться друзьями, тот категорически был против. К слову, исполнительница и сама не уверенна, что хочет связать себя узами брака, неважно с кем. Однако к бизнесмену она испытывает сильные чувства, не обращать внимания на которые попросту не может.

«Я очень люблю этого человека. Это любовь больше, чем просто чувства женщины к мужчине. Мы словно связаны каким-то тесным и незримым контактом. За десять лет нам удалось повидать столько радости и одновременно горя, что нас и объединило. Поэтому, я считаю, что брак – это будет не самое плохое в нашей жизни», - резюмировала Азиза. Тем самым женщина дала понять, что, скорее всего, согласится и выйдет замуж за Александра Бродолина.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112849658
Умерли за год
14402076
Родились за год
35431656