08:49
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Дмитрий Тарасов с нетерпением ждет получения Анастасии Костенко материнского капитала
Дмитрий Тарасов с нетерпение...
Подписка на рассылку

Дмитрий Тарасов с нетерпением ждет получения Анастасии Костенко материнского капитала

20 января 2020
2576
1 мин.
2
Дмитрий Тарасов с нетерпением ждет получения Анастасии Костенко материнского капитала

В своем аккаунте социальной сети Instagram известный российский футболист Дмитрий Тарасов заявил, что с нетерпением ждет, когда его супруга родит второго ребенка. Не секрет, что сейчас модель Анастасия Костенко находится в положении и скоро подарит спортсмену дочь. К слову, у них уже есть один совместный малыш.

Впрочем, сам Тарасов, как он выразился, ждет не пополнения в семье, а получения материнского капитала. Футболист отметил, что из-за этого над ним подшучивают друзья и коллеги. Они говорят, что скоро он станет отцом-героем. Впрочем, звезда по этому поводу не обижается.

Говоря о маткапитале, который вводит правительство, спортсмен высказал следующее:

«Я рад, что вводят материнский капитал за первого ребенка, бесплатные обеды в школах, строят новые музыкальные школы и т. д. Для меня, как для жителя страны, это важно. Если наш президент говорит о детях, заботится о них, значит мы смотрим в одном направлении», - отметил Дмитрий Тарасов.

Добавим, что сам футболист недавно был вынужден покинуть на время любимую жену и ребенка. Сейчас он находится на сборах с футбольным клубом «Рубин» из Казани. Возможно, в ближайшее время игрок заключит контракт с этой командой и продолжит карьеру в Татарстане.

Персоны 2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112816163
Умерли за год
14379137
Родились за год
35375222