21:26
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Лиза Пескова рассказала о дружбе с Татьяной Навкой
Лиза Пескова рассказала о др...
Подписка на рассылку

Лиза Пескова рассказала о дружбе с Татьяной Навкой

20 января 2020
3435
1 мин.
3
Лиза Пескова рассказала о дружбе с Татьяной Навкой

В своем недавнем интервью для журнала Forbes дочь Дмитрия Пескова призналась, что отношения с мачехой ей пришлось выстраивать годами. С тех пор, как она впервые познакомилась с женой своего отца Татьяной Навкой, прошло немало времени, пока они действительно подружились. Также в беседе с журналистом Лиза Пескова рассказала в том числе и о взаимоотношениях с папой, который довольно строгий.

Стоит отметить, что тема отношений Песковой и Навки одна из самых интригующих. Учитывая, что сама девушка долгое время никак не комментировала данную тему. Сейчас же она не стала вдаваться в подробности, но ясно дала понять, что отношения со знаменитой фигуристкой у нее дружеские, чем Елизавета действительно может похвастаться.

Дочь Пескова с легкостью может позволить себе обратиться к Навке за советом. По словам наследницы пресс-секретаря РФ, для неё каждый член её семьи не просто родственник, а в первую очередь хороший друг, с которым она всегда можешь посоветоваться.

«Спустя шесть лет у нас с Таней наладилось общение. Мы долго шли к этому. Сейчас я могу с ней общаться как с близким человеком, раньше такого не было. Вероятно, все дело в осознании. Став взрослее, я начала понимать многие вещи и смотреть на них по-другому», - отметила Елизавета Пескова.

Персоны 3 в новости

Пресс-секретарь Президента РФ
2 место
Российская фигуристка
3 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119118668
Умерли за год
18695398
Родились за год
45993988