12:23
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Елена Яковлева без макияжа разочаровала фанатов
Елена Яковлева без макияжа р...
Подписка на рассылку

Елена Яковлева без макияжа разочаровала фанатов

20 января 2020
7530
1 мин.
1
Елена Яковлева без макияжа разочаровала фанатов

На одной из фанатских страниц знаменитой российской актрисы Елены Яковлевой в социальной сети появились новые фотографии знаменитости. На снимах она выглядит без макияжа на лице, а также специальных фильтров. Ожидалось, что кадр понравится публике, ведь многие поклонники выступают за естественность и натуральность. Однако артистка наоборот наткнулась на критику со стороны подписчиков.

В целом, мнения аудитории относительно фото и внешности Яковлевой кардинально разделились. Одни убеждены, что актриса заслуживает уважения, ведь все в таком возрасте имеют смелость, чтобы позволить себе выкладывать настолько откровенные фотографии. Другие же раскритиковали актрису за то, что на фото она выглядит неухоженной.

По словам хейтеров звезды сериала «Каменская», в последнее годы она заметно постарела, и эта фотография явный тому пример. Впрочем, несмотря на количество хейтеров, их все-таки оказалось меньше, чем фанатов. Судя по всему, у Елены Яковлевой по-прежнему много истинных поклонников, которые любят ее не зависимо от того, как она выглядит. Об этом они написал в комментариях:

«Выглядите бледновато, но спасибо за натуральность!», «Елена прекрасно выглядит в свои годы, учитывая постоянные съемки, недосыпы и прочее», «Хороший снимок», - высказались пользователи Сети.

Персоны 1 в новости

Актриса театра и кино
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118791473
Умерли за год
18471319
Родились за год
45442714