13:32
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609

Борис Клюев с третьей женой так и не завел детей за 45 лет совместной жизни

20 января 2020
6591
1 мин.
1
Борис Клюев с третьей женой так и не завел детей за 45 лет совместной жизни

Актер Борис Клюев, известный ролью в ситкоме «Воронины», побывал в студии программы «Судьба человека» на канале «Россия-1». Там звезда рассказал о своей третьей жене Виктории. За 45 лет совместной жизни у них так и не появилось совместных детей, впрочем, это не сильно расстраивает пару. Они счастливы вместе и каждый раз вспоминают  их историю знакомства:

«Вика была девушка из мира спорта, легкоатлетка. Бегала на длинные дистанции. Однажды я приехал на день рождения к своему приятелю. За столом увидел девушку, которая произвела на меня неизгладимое впечатление. Она соответствовала тому, о чем я всегда мечтал. У нее изумрудные глаза, скулы, которые я обожаю. К тому же она была очень стройной. Удивительные руки, на которые я обратил внимание. Я дарил ей цветы, водил на интересные встречи. Однажды привел на свой спектакль и забыл текст, так разволновался», - признался актер.

Клюев даже добавил, что жена ради него бросила своего предыдущего супруга:

«Она ушла от него ради меня. Взяла и развелась, так сильно любила. Первое время нам было непросто. Ей приходилось терпеть наши шумные актерские компании, ночные посиделки. У нее есть много хороших качеств, за что я ее ценю. Жена даже ни слова не сказала мне, когда после свалившейся на голову популярности от картины «Три мушкетера», где я сыграл Росшфора, начались ночные звонки от поклонниц», - заявил Клюев.

Что касается детей, то пара не обзавелась наследниками. Борис Клюев не стал вдаваться в подробности, лишь отметив, что супруга не могла забеременеть и медицина была бессильна. Он решил, что не станет заводить детей на стороне и принял ситуацию.

Персоны 1 в новости

Актёр театра и кино, театральный педагог
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119278058
Умерли за год
18804556
Родились за год
46262536