15:05
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Сестра поздравила Ольгу Бузову, положив конец семейному конфликту
Сестра поздравила Ольгу Бузо...
Подписка на рассылку

Сестра поздравила Ольгу Бузову, положив конец семейному конфликту

20 января 2020
6495
1 мин.
2
Сестра поздравила Ольгу Бузову, положив конец семейному конфликту

В свое время известные Ольга и Анны Бузовы считались лучшими подругами. Они поддерживали друг друга, появлялись вместе на публике, пока в один момент не поругались. Это произошло зимой, когда они улетели на горнолыжный курорт, где случилась ссора. С тех пор родственницы перестали бывать на публичных мероприятиях, выкладывать совместные фотографии.

Ближе к концу 2019 года они, похоже, примирились. Ольга Бузова и ее сестра поужинали в обществе своих родителей, тем самым порадовав поклонников, намекнув, что они помирились ради родных. Правда, той дружбы, которая была раньше между ними, уже не будет. Хотя сегодня ночью Анна Бузова поздравила свою сестру с днём рождения, опубликовав лаконичный, но трогательный пост в своем аккаунте.

Там были собраны кадры сестер, а в описании девушка пожелала исполнительнице «быть счастливой». Она заранее закрыла возможность комментировать фото, поскольку знала, что поклонники будут задавать много вопросов, и пыталась избежать этого. Впрочем, примирение звездных родственниц фанаты обсуждают под другими кадрами. Они обрадовались этому, поскольку считали, что двум родным людям не стоит враждовать.

Персоны 2 в новости

Предприниматель
1 место
Радиоведущая, актриса, модель, певица
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117630203
Умерли за год
17676025
Родились за год
43486150