10:23
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Медики назвали 4 способа снизить риск связанных с употреблением спиртного заболеваний
Медики назвали 4 способа сни...
Подписка на рассылку

Медики назвали 4 способа снизить риск связанных с употреблением спиртного заболеваний

21 января 2020
6633
1 мин.
Медики назвали 4 способа снизить риск связанных с употреблением спиртного заболеваний

Английские медики назвали 4 способа, позволяющих снизить риск развития заболеваний, связанных с употреблением спиртного. О вреде самого алкоголя людям известно давно.

Врачи рекомендует заниматься спортом, так как физическая активность предотвращает разрушение печени и запускает в организме процесс очистки от токсинов и свободных радикалов. Снизить риск недугов, связанных со спиртным, помогает здоровое питание. При употреблении алкоголя рекомендуется закусывать только полезными продуктами, так как жареные блюда усиливают вред от выпивки и ведут к ожирению.

Алкоголь оказывает на человека мочегонный эффект, а значит может вести к обезвоживанию организма. Гидратация важна для общего здоровья, поэтому при застолье лучше пить больше воды. Важно также обращать внимание на качество и состав спиртного, отказываясь от напитков с добавками и высоким содержанием сахара, наносящим «удар» по поджелудочной железе и печени, передает сетевое издание «Актуальные новости».

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118771673
Умерли за год
18457759
Родились за год
45409354