23:51
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Анастасия Волочкова удивила рассуждениями о своей скорой свадьбе
Анастасия Волочкова удивила ...
Подписка на рассылку

Анастасия Волочкова удивила рассуждениями о своей скорой свадьбе

21 января 2020
3893
1 мин.
2
Анастасия Волочкова удивила рассуждениями о своей скорой свадьбе

Не секрет, что известная российская балерина Анастасия Волочкова часто удивляет публику своим поведением. Еще в прошлом году она сообщила, что у нее появился любимый мужчина и теперь личная жизнь звезды в полном порядке. До сих пор имя таинственного незнакомца звезда держит в секрете. Также она не рассказывает, чем занимается ее избранник, предпочитая хранить интригу до конца.

В одном из интервью Волочкова даже призналась, что их отношения зашли настолько далеко, что они решили пожениться. При этом свадьба, скорее всего, состоится осенью. По словам самой примы-балерины, это произойдет в октябре:

«В этот раз у меня будет настоящая королевская свадьба во дворце», - заявила бывшая солистка Большого театра.

Также Волочкова удивила тем, что хочет на свадьбе переодеть несколько нарядов. Примечательно, что многие звезды отечественного шоу-бизнеса взяли эту традицию из запада. Зачастую в арсенале невест два-три платья, однако, балерина решила превзойти всех и примерять целых семь.

Несмотря на заявление о скорой свадьбе, артистка по-прежнему не спешит знакомить поклонников со своим женихом. Единственное, звезда не скрывает, что мужчина моложе ее на несколько лет и не имеет детей.
Напомним, что 20 января балерина отпраздновала свое 44-летие. Она воспитывает дочь Ариадну, рожденную в отношениях с бизнесменом Игорем Вдовиным. Несмотря на наличие ребенка, их отношения так и не сложились.

Персоны 2 в новости

Юрист, бизнесмен
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117716993
Умерли за год
17735463
Родились за год
43632378