11:33
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Дана Борисова объявила о выходе своей книги
Дана Борисова объявила о вых...
Подписка на рассылку

Дана Борисова объявила о выходе своей книги

21 января 2020
3007
1 мин.
2
Дана Борисова объявила о выходе своей книги

Телеведущая Дана Борисова сообщила о том, что в скором времени читатели смогут приобрести ее книгу, поскольку авторские мемуары звезды появятся в продаже уже в начале марта. По словам теледивы, одну из глав издания писала ее мама, а вторую лечащий врач. Теперь женщина с нетерпением ожидает, когда публика оценит ее литературное издание, надеясь на хорошую обратную связь и позитивные отклики со стороны фанатов.

В личном аккаунте социальной сети Борисова написала следующее:

«Мой хороший друг Андрей спрашивал, закончила ли я книгу, и я ему ответила, что уже отдали на редактуру. Он предложил написать несколько слов в качестве предисловия и я не против. В начале марта мы с вами уже сможет увидеть ее на полках книжных магазинов. Очень жду, а вы?».

На снимке с Борисовой был как раз Андрей Малахов, который помог ей вылечиться от зависимости в одной из клиник Таиланда, куда ведущая попала с его помощью. Поклонники теледивы к слову положительно ответили на эту публикацию. Многие написали, что тоже ждут выпуск ее книги, и обязательно приобретут с целью поддержать телеведущую. Напомним, что в своей книге знаменитость рассказывает о борьбе с зависимостями. Кроме того, в книге можно будет прочитать о некоторых признаниях и откровениях телезвезды.

Для Даны Борисовой выпуск мемуар является одним из самых важных моментов в жизни. Так как сейчас она сама помогает страдающим от алкоголизма, публикация собственной книги еще один шаг на пути к новой, счастливой жизни ведущей.

Персоны 2 в новости

Телеведущая, актриса
1 место
Шоумен, тележурналист, телеведущий
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119258423
Умерли за год
18791109
Родились за год
46229454