23:08
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Елизавета Пескова призналась в симпатии Ксении Собчак
Елизавета Пескова призналась...
Подписка на рассылку

Елизавета Пескова призналась в симпатии Ксении Собчак

21 января 2020
3396
1 мин.
5
Елизавета Пескова призналась в симпатии Ксении Собчак

Накануне Елизавета Пескова дала первое в своей жизни большое интервью. Дочь пресс-секретаря президента страны Дмитрия Пескова отметила, что беседа с журналистами известного издания Forbes стала для нее одной из самых откровенных, поскольку 21-летняя девушка поговорила на многие провокационные темы, выразила собственное мнение о различных ситуациях и даже рассказала об известных персонах, на которых ровняется.

К слову, сейчас Елизавета пытается стать независимой от своего влиятельного отца, зарабатывает самостоятельно и развивается в разных сферах деятельности, пробуя себя в различных амплуа. Находить мотивацию и перенимать опыт других звезд ей помогают личные примеры успешных российских женщин. Среди них девушка выделила Ксению Собчак, которую она считает умной и образованной, несмотря на плохую репутацию телеведущей. Кроме того, наследница Пескова призналась, что один из ее кумиров – это дочь американского президента Дональда Трампа – Иванка:

«Мне импонирует Иванка Трамп, очень нравится Ксения Собчак. Она исключительно образованная, умная женщина. Я знаю, что многие нас сравнивали, говорили, что я становлюсь похожей на нее. Не знаю, возможно, в этих словах есть доля правды, я не против», - добавила Елизавета Пескова.

Также она рассказала, что ее мотивируют женщины-спортсменки. Девушки, выступающие в престижной лиге MMA UFC, производят на Пескову сильное впечатление и становятся настоящим примером.

Персоны4 и Компании1 в новости

Президент США
2 место
Пресс-секретарь Президента РФ
3 место
Телеведущая
4 место
Forbes
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117947498
Умерли за год
17893324
Родились за год
44020744