11:56
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Наталья Бочкарева заплатит штраф за хранение наркотиков
Наталья Бочкарева заплатит ш...
Подписка на рассылку

Наталья Бочкарева заплатит штраф за хранение наркотиков

21 января 2020
6454
1 мин.
1
Наталья Бочкарева заплатит штраф за хранение наркотиков

В прошлом году известную российскую актрису Наталью Бочкареву задержали сотрудники автоинспекции, которые обвинили ее в хранении наркотических препаратов. При этом сама звезда сериала «Счастливы вместе» в этот момент была в состоянии алкогольного опьянения и отказалась проходить необходимые тесты и отрицала все обвинения в свой адрес.

За то, что она отказалась сделать анализ, ее лишили водительских прав сроком на два года. До суда ей также было запрещено покидать территорию города, взяв со звезды подписку о не выезде. К слову, сотрудники полиции рассказали, что изъяли у Бочкаревой и купюры, на которых были следы наркотиков. Согласно постановлению, купюры уничтожили, но следов запрещенных препаратов в крови у женщины не обнаружили. На суде актриса признала свою вину по поводу хранения данных веществ.

Дело рассматривали в преображенским суде города Москвы. В результате заседания 39-летней Бочкаревой был вынесен приговор. Согласно решению, знаменитость не только не сможет управлять транспортными средствами, а также будет вынуждена выплатить штраф в размере 30 тысяч рублей. Эти деньги отправятся в бюджет государства, а сама актриса не комментирует ситуацию.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112847018
Умерли за год
14400268
Родились за год
35427208