18:12
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

Онлайн-конструктор FormDesigner.ru усовершенствовал форму онлайн-записи

22 января 2020
6835
4 мин.
2
Онлайн-конструктор FormDesigner.ru усовершенствовал форму онлайн-записи

Совсем недавно онлайн-конструктор веб-форм FormDesigner.ru анонсировал расширение функционала. Теперь с его помощью можно создавать не только различные квизы, опросы и калькуляторы, но и онлайн-записи, а управлять ими – в электронном журнале заявок в формате календаря.

Благодаря новой форме, посетители сайта могут круглосуточно записываться на приём или консультацию. Клиенты сразу видят какие часы заняты или свободны и могут выбрать удобное для них время, а компании – планировать свой рабочий день более продуктивно. Конечно, использование подобного функционала наверняка скажется на имидже компании, что, в свою очередь, приведёт к росту количества постоянных клиентов. 

Как и другие формы FormDesigner.ru, виджет онлайн-записи легко встраивается на сайт и интегрируется со многими CRM-системами и сервисами аналитики. В том числе с такими популярными сервисами для решения бизнес-задач, как «Битрикс24», GetResponse, MailChimp, amoCRM, UniSender, «Мегаплан», Roistat, Mailigen и другие. 

Все данные из формы онлайн-записи сохраняются в специальный электронный журнал по дням. Здесь ими можно легко управлять: отменять, переносить на другое время и редактировать. При необходимости к форме можно подключить онлайн-оплату: после бронирования времени клиента автоматически перенаправит на страницу платежной системы, где он сможет оплатить выбранные услуги. Все формы FormDesigner.ru поддерживают работу по защищенному протоколу HTTPS, поэтому о безопасности можно не беспокоиться.

«Каждый, кто хотя бы раз создавал сайт для бизнеса, ломал голову над вопросами удобства и эффективности. Но, если человек не программист, решить эту задачу кажется непросто. FormDesigner.ru помогает всем, кто хочет легко и просто усовершенствовать свой сайт и вывести свой бизнес на новый уровень. Уже сегодня конструктор используют более 55 000 пользователей, и мы не собираемся останавливаться на достигнутом. В планах на 2020-2021 годы – добавить ещё больше возможностей для интеграций, внедрить новые элементы и виджеты для форм, а также – разработать надёжное мобильное приложение», – отмечает Иван Шамшур, основатель сервиса FormDesigner.ru. 

Конструктор FormDesigner.ru может похвастаться удобным и интуитивно понятным интерфейсом – для работы с ним не нужно быть программистом или разбираться в кодах HTML или CSS. Вместо них используется Drag&Drop – с его помощью можно выбирать и добавлять нужные элементы в форму, просто перетаскивая их в рабочую область с помощью мыши. Такой подход позволяет создать практически любую форму за считанные минуты. При этом конструктор полностью пластичен – у него нет ограничений по количеству полей, внешний вид форм можно подстраивать под дизайн конкретного сайта, а загружать можно не только текст, но и графические файлы, изображения, музыку и даже видео. 

Среди других плюсов FormDesigner.ru – созданные с его помощью веб-формы работают на любых сайтах и CMS. При необходимости их можно защитить паролем или при помощи CAPTCHA. А если в веб-форме используется большое количество элементов, их можно разделить на несколько страниц, что упрощает заполнение формы клиентами. 

Оценить некоторые возможности FormDesigner.ru можно бесплатно, а можно – сразу подобрать платный тариф со всем необходимым функционалом. Тарифные планы отличаются по месячному объёму заявок, количеству доступных форм, дисковому пространству, а также возможностям интеграции с другими сервисами. В каждом из тарифов также доступно разное количество страниц и элементов в форме, исключение – Platinum, в котором нет ограничений. Предварительно Platinum можно попробовать бесплатно – в течение семи тестовых дней.

Тарифы отличаются не только по своей стоимости, но и по наличию или отсутствию абонентской платы. Так, если компания получает мало заявок в течение месяца или абонентская плата ей пока не по карману, можно приобрести пакет заявок, который не ограничен сроком действия и включает в себя все возможности конструктора.

Те, у кого появятся вопросы по созданию веб-формы или подбору подходящего тарифа, всегда могут обратиться в службу технической поддержки FormDesigner.ru. 

Компании2 в новости

Amocrm
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112909058
Умерли за год
14442756
Родились за год
35531736