16:57
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Яна Поплавская обвинила чиновников в сокрытии правды о таинственном деле Влада Бахова
Яна Поплавская обвинила чино...
Подписка на рассылку

Яна Поплавская обвинила чиновников в сокрытии правды о таинственном деле Влада Бахова

22 января 2020
9813
1 мин.
2
Яна Поплавская обвинила чиновников в сокрытии правды о таинственном деле Влада Бахова

Российская актриса Яна Поплавская побывала на съемках передачи Андрея Малахова, посвященной загадочной пропаже юноши по имени Влад Бахов. Все бы ничего, если бы программу не сняли с эфира, что особенно возмутило звезду. В случившемся она обвинила власть и чиновников, которые «творят беззаконие» в России, выложив у себя в микроблоге пост с гневной критикой в адрес властей.

В качестве подтверждения своих слов она предоставила скриншот переписки с коллегами и видеозапись с Андреем Малаховым, где ведущий пытается пресечь явное нарушение со стороны закона. Также Поплавская отметила, что в деле Бахова появилось несколько версий исчезновения, которые должны были прозвучать в программе, но в итоге ее просто не стали выпускать в эфир:

«Программу Малахова не показали людям по указанию сверху! Правду о Владе пытаются скрыть всеми способами. Настоящий беспредел! Посмотрите, что происходит!» - возмутилась актриса, пообещав призвать виновных к ответу и наказать нарушающих закон чиновников.

Напомним, 16-летний Влад Бахов пропал в апреле прошлого года, когда отмечал с компанией день рождения друга в лесу. Все молодые люди употребляли алкоголь, поэтому их показания расходятся. Так, они не помнят, когда и куда исчез юноша, следы которого пока так и не были найдены.

Персоны 2 в новости

Актриса, телеведущая
1 место
Шоумен, тележурналист, телеведущий
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112659083
Умерли за год
14271561
Родились за год
35110566