00:53
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
У Андрея Григорьева-Аполлонова обнаружился внебрачный сын
У Андрея Григорьева-Аполлоно...
Подписка на рассылку

У Андрея Григорьева-Аполлонова обнаружился внебрачный сын

22 января 2020
6728
1 мин.
1
У Андрея Григорьева-Аполлонова обнаружился внебрачный сын

Музыкальный продюсер Леся Сазыкина неожиданно решилась рассказать журналистам о том, что известный участник группы «Иванушки» Андрей Григорьев-Аполлонов, находясь в браке, систематически изменял своей супруге Марине. Как оказалось, женщина работала в должности тур-менеджера коллектива и у нее с солистом завязались отношения, длившееся еще долгое время.

Сазыкина была для Аполлонова некой отдушиной. Она старалась во всем помогать ему, решать сложные вопросы. Девушка надеялась, что после развода музыкант останется с ней, после чего они станут жить вместе и, может быть, даже поженятся. Однако этого не произошло. Музыкант женился во второй раз, хотя с тур-менеджером он еще иногда встречался.

Теперь же женщина заявляет, что родила в 2013 году от артиста сына, которого назвали Германом. На тот момент она уже была замужем, и мальчика записали под фамилией мужа Сазыкиной, хотя его настоящим отцом является именно Григорьев-Аполлонов. К тому же, как утверждает музыкальный продюсер, звезда знал о внебрачном сыне и даже помогал ей и мальчику деньгами, хотя из семьи уходить не собирался.

Лишь тогда, как в прошлом году от звезды ушла вторая супруга, он снова предпринял попытку возобновить связь с Сазыкиной. Действительно ли это правда, пока неизвестно. Сам «рыжий из Иванушек» эту ситуацию не комментирует.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119628023
Умерли за год
19044229
Родились за год
46852174