20:46
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Анастасия Волочкова балует жениха домашней едой
Анастасия Волочкова балует ж...
Подписка на рассылку

Анастасия Волочкова балует жениха домашней едой

22 января 2020
6626
1 мин.
1
Анастасия Волочкова балует жениха домашней едой

Анастасия Волочкова недавно выложила в своем аккаунте социальной сети снимок, демонстрирующий ее кулинарные навыки. На нем знаменитость держит перед собой большое блюдо с салатом. При этом сама балерина кажется довольной, что смогла угодить жениху, побаловав его домашней едой собственного приготовления.

Под фотографией бывшая солистка Большого театра сделала лаконичную, но содержательную подпись:

«Сделала салат для любимого».

Стоит отметить, что Анастасия Волочкова старалась для своего избранника, ведь сама артистка предпочитает питаться овощами, зеленью и другими низкокалорийными продуктами. Готовя вкусный, но не особо полезный салат, женщина поддала себя искушению, ведь, сидя на постоянных диетах, порой невозможно устоять от вкусной еды. Впрочем, танцовщица сдержалась и не стала пробовать.

Напомним, что скандально известная артистка недавно заявила, что собирается замуж за своего таинственного избранника. Мужчину Волочкова не показывает уже больше года, также она не называет его имени и скрывает род деятельности любимого. Впрочем, говоря о свадьбе, звезда отметила, что торжество будет пышным, «королевским». Более того, женщина планирует сменить целых семь свадебных платьев за вечер.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112696868
Умерли за год
14297438
Родились за год
35174228