16:43
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Сестра Жанны Фриске похудела до рекордной отметки
Сестра Жанны Фриске похудела...
Подписка на рассылку

Сестра Жанны Фриске похудела до рекордной отметки

22 января 2020
6945
1 мин.
2
Сестра Жанны Фриске похудела до рекордной отметки

Фигура сестры покойной исполнительницы Жанны Фриске никогда не была модельной, ведь у нее всегда был лишний вес, но сейчас женщина взяла себя в руки и кардинально изменилась. За последние годы Наталья Фриске заметно сбросила вес, занялась спортом и похудела до рекордной отметки. Сейчас вес звезды составляет 65 килограмм при росте более метр семьдесят. 

Наталья Фриске выложила в своем аккаунте соц.сети Instagram эффектную фотографию, на которой позирует в красном купальнике-бикини. Видно, что певица находится в хорошей форме, если сравнивать с ее фигурой еще несколько месяцев назад. Кстати, процесс похудения женщины начался с липосакции, поскольку естественным путем она никак не могла его начать.

Сестра артистки понимала, что операция - лишь начало и после нее ей придется поддерживать фигуру с помощью тренировок, правильного питания и медитации. Сейчас Фриске-младшая усердно работает над собой и результаты ее занятий уже заметны. Кстати, в 2019 году она развелась с супругом, продала свой бизнес на островах и начала работать в московском салоне красоты. Вероятно, эти изменения также подтолкнули исполнительницу на перемены во внешности.

Персоны 2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112894373
Умерли за год
14432699
Родились за год
35506994