14:03
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Давид Манукян раскошелился на 370 тысяч на подарок для Ольги Бузовой
Давид Манукян раскошелился н...
Подписка на рассылку

Давид Манукян раскошелился на 370 тысяч на подарок для Ольги Бузовой

22 января 2020
7163
1 мин.
2
Давид Манукян раскошелился на 370 тысяч на подарок для Ольги Бузовой

В начале этой недели звезда российского телевидения и сцены отметила свой 34-й день рождения. С праздником Ольгу Бузову поздравили многие близкие друзья, родственники, миллионы поклонников в социальных сетях. Но одним из первых стал её возлюбленный Давид Манукян, который преподнес имениннице один из самых эффектных подарков. Он романтично поздравил любимую, вручив ей букет цветов в постель, а также пригласив музыканта со скрипкой в номер отеля в Таиланде.

Теперь же Ольга Бузова показала в своем микроблоге новое видео, на котором в одном из эпизодов видно, что у неё на руке красуются дорогие украшения - кольцо и браслет. Именно этот аксессуар появился у звезды, хотя раньше его не замечали. Как уточнила сама исполнительница, это дело рук Манукяна. Он подарил ей дорогостоящий подарок, выполненный из золота с дополнением бриллиантом. Общая стоимость презента составляет более 350 тысяч рублей.

Подписчики артистки порадовались за нее и присоединились к поздравлениям. Некоторые заявили, что подобным поступком Давид Манукян доказал свою финансовую независимость, ведь ранее его обвиняли в том, что молодой человек с Бузовой исключительно ради денег. Теперь же сомнения скептиков, вероятно, были развеяны.

Персоны 2 в новости

Блогер
1 место
Радиоведущая, актриса, модель, певица
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119045573
Умерли за год
18645339
Родились за год
45870834