11:10
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

Анна Нетребко на одном из светских мероприятий в «золотом платье» станцевала с Лаймой Вайкуле

22 января 2020
6605
1 мин.
6
Анна Нетребко на одном из светских мероприятий в «золотом платье» станцевала с Лаймой Вайкуле

Российская оперная дива Анна Нетребко недавно побывала на одном из светских мероприятий. Вместе с мужем Юсифом Эйвазовым они произвели настоящий фурор. Больше всего, конечно, выделялась артистка, которая удивила публику «золотым» платьем. К тому же на импровизированном танцполе она спела вместе с легендарной латвийской звездой – Лаймой Вайкуле.

У себя в аккаунте социальной сети Instagram Нетребко выложила практически полный отчет с мероприятия, а также отметила, что Вайкуле подарила ей незабываемые мгновения. К слову, в момент пения супруг певицы тоже был с ней. На кадрах можно увидеть и других представителей отечественного шоу-бизнеса, к примеру, шоумена Максима Галкина – супруга Аллы Пугачевой, и поп-короля российской эстрады – Филиппа Киркорова.

Что касается Лаймы Вайкуле, то в качестве наряда исполнительница выбрала облегающее переливающееся платье с пайетками. Она исполнила несколько композиций из собственного репертуара, постоянно устраивая танцы для собравшихся гостей. Публика была в полном восторге, а звездные гости от души пели и танцевали, проводя вместе время.

Персоны 6 в новости

Певец
1 место
Телеведущий, признан иноагентом в РФ
6 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112839428
Умерли за год
14395070
Родились за год
35414420