02:36
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Смерть дочери Елены Захаровой положила конец её браку с мужем
Смерть дочери Елены Захарово...
Подписка на рассылку

Смерть дочери Елены Захаровой положила конец её браку с мужем

22 января 2020
18779
1 мин.
1
Смерть дочери Елены Захаровой положила конец её браку с мужем

В своей жизни российская актриса Елена Захарова, известная после роли в сериале «Кадетство», как оказалось, пережила немало личных трагедий. Пару лет назад она потеряла своего ребенка, скончавшегося в совсем юном возрасте. Малышка умерла еще когда ей не было года, чем буквально поставила точку в отношениях ее родителей.

Как считает сама Захарова, этот момент стал решающим в браке с мужем, бизнесменом Сергеем Маматовым. После такой трагедии в семье их отношения были обречены на неудачу. К слову, актриса жалеет, что не вышла замуж в раннем возрасте, а уделяла слишком много внимания профессии, а не личной жизни.

Когда в 2017 году артистка родила второго ребенка, дела на личном фронте улучшились. В этот раз женщина отнеслась к беременности очень ответственно, а после родов тщательно оберегает ребёнка, чтобы минимизировать все риски. Кстати, звезда до сих пор скрывает и отца своей дочки, никто не знает его имени и кем является мужчина.

О появлении в ее жизни малышки Елена Захарова говорит с улыбкой на лице:

«Я была бы самым счастливым человеком в жизни, если бы родила еще одного ребенка. Кстати, вторая беременность прошла хорошо. Ради нее пришлось отказаться сразу от нескольких проектов, но я вовсе не жалею. Оно того стоило», - отметила актриса.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117981818
Умерли за год
17916828
Родились за год
44078568