11:35
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Теперь IT стартапы могут получить прототип продукта бесплатно!
Теперь IT стартапы могут пол...
Подписка на рассылку

Теперь IT стартапы могут получить прототип продукта бесплатно!

23 января 2020
6716
2 мин.
Теперь IT стартапы могут получить прототип продукта бесплатно!

Новые партнеры IT-проекта по созданию быстрых прототипов продуктов Zero2Hero вложатся в самые перспективные стартапы. Для участия в программе нужно отправить письмо с подробным описанием проекта. Заявки принимаются до 1 марта.

Проект по созданию быстрых прототипов для стартапов Zero2Hero сообщил о начале сотрудничества с командой инвесторов: партнеры проекта оплатят все расходы по разработке самым перспективным  стартапам. 

Стартапы также получат презентацию проекта, готовую команду разработчиков и инвестиции для дальнейшего запуска в случае успешного сотрудничества. 

Zero2Hero создает прототипы продуктов силами начинающих разработчиков. Проект был запущен в 2019 году  и успешно реализовал пять E-commerce прототипов. 

Сделать прототип без помощи инвесторов стартапы могут за 100 000 р./нед. Максимальный срок разработки - 4 недели. В отличие от веб-студий и команды фриланс-разработчиков,  Zero2Hero с нуля собирает команду начинающих специалистов, заточенную под конкретные задачи проекта. 

С появлением партнеров в лице команды инвесторов, Zero2Hero “вписался” в традиционную цепочку запуска продукта(идея - прототип - инвестиции - MVP - Product/Market fit - запуск)и решил ключевые боли игроков IT-индустрии: стартапы проверяют гипотезу без вложений и получают необходимые инвестиции, разработчики быстро приобретают опыт работы в прорывных проектах, инвесторы - доступ к базе стартапов с новыми, свежими идеями. 

Таким образом, проект Zero2Hero собрал  IT-стартапы, разработчиков и бизнес-ангелов в одном месте. Это уникальный в своем роде проект, который дает возможность развивать IT-индустрию: теперь запуск полезных и нужных людям продуктов стал в несколько раз проще. 

Если вы хотите принять участие в программе “прототип без вложений”, а также узнать подробности -  свяжитесь с командой Zero2Hero по почте: [email protected] Укажите тему письма: “Хочу прототип без вложений”.

 В письме также укажите:

- суть идеи;

- килл-фичу;

- примерный бизнес-план проекта. 

Заявки принимаются до 1 марта. 

Внимание! К участию в программе не принимаются GameDev стартапы, а также проекты без масштабирования на западный рынок. 

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119021153
Умерли за год
18628615
Родились за год
45829690