18:04
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Ханна мечтает о многодетной семье
Ханна мечтает о многодетной ...
Подписка на рассылку

Ханна мечтает о многодетной семье

23 января 2020
6742
1 мин.
2
Ханна мечтает о многодетной семье

Певица Ханна сейчас воспитывает дочь Адриану, которую она родила в браке с мужем, известным продюсером Пашу. Супруги счастливы вместе и надеются завести еще не одного ребенка. Об этом жена артиста рассказала в YouTube-шоу «PEOPLETALK TV», поведав об их семейной жизни.

Исполнительница, к слову, считает главной задачей женщины материнство и мечтает о большом количестве детей, как минимум трех. Следовательно, останавливаться на одной малышке пара не намерена. Впрочем, пока неизвестно, когда на свет появятся новые наследники, поскольку Ханна и Пашу вынуждены много работать. Примечательно, что супруг лично продюсирует певицу. За это артистку в свое время часто упрекали, намекая, что она добилась успеха вовсе не благодаря своим вокальным данным.

Со временем Ханна смирилась и перестала так остро реагировать на критику в социальных сетях. Женщина акцентирует свое внимание на карьере, личной жизни и воспитании дочери. Она рассказывает, что жить под одной крышей с продюсером довольно непростое испытание. Ведь уступать мужу в рабочих вопросах звезда иногда не хочет и упорно стоит на своем, хотя понимает, что Пашу бывает нередко прав, ведь он профессионал своего дела. Часто между парой возникают недопонимания, однако они быстро решаются во имя общей цели.

Персоны 2 в новости

продюсер, дизайнер, бизнесмен
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112907738
Умерли за год
14441852
Родились за год
35529512