07:52
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
«Радуюсь и горжусь»: Екатерина Стриженова поздравила 19-летнюю дочь со сдачей сессии на пятерки
«Радуюсь и горжусь»: Екатери...
Подписка на рассылку

«Радуюсь и горжусь»: Екатерина Стриженова поздравила 19-летнюю дочь со сдачей сессии на пятерки

23 января 2020
6839
1 мин.
1
«Радуюсь и горжусь»: Екатерина Стриженова поздравила 19-летнюю дочь со сдачей сессии на пятерки

Телеведущая Екатерина Стриженова, как известно, является матерью двоих дочерей – старшей Анастасии, которая живет в Нью-Йорке со своим мужем, а также младшей Александры. Девушке сейчас 19 лет и она учится в одном из самых престижных вузов страны – МГУ имени Ломоносова. Недавно студентка успешно сдала сессию, не получив ни одной четверки, чем, конечно, очень порадовала родительницу.

С этим достижением дочь поздравила ее звездная мама, написав ей пост в своем аккаунте в Instagram:

«Солнце мое, Александра! Ты большая умница! Сдала все экзамены на «отлично», горжусь тобой и радуюсь, как тебе все удается. Умение сосредотачиваться на главном, собираться в нужный момент – это хорошая способность. Пусть так будет и дальше!» - заявила Екатерина Стриженова.

Напомним, что дочь Стриженовых училась в математико-экономическом классе в средней школе в Кунцево. Затем поступила на факультет «Высшей школы современных социальных наук». При этом у девушки много других увлечений кроме учебы. Александра занималась художественной гимнастикой, ходила в танцевальную студию и даже принимала участие в съемках нескольких картин.

Что касается старшей наследницы ведущей - Анастасии, то она нечасто появляется в доме матери, так как живет в Штатах, где воспитывает сына Петра. Став бабушкой, Екатерина Стриженова часто летает в Америку, повидать любимого внука, которого семейство называет Петром Петровичем.

Персоны 1 в новости

Телеведушая, актриса
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117796358
Умерли за год
17789816
Родились за год
43766096