09:35
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Певица Азиза хочет усыновить малыша из детского дома
Певица Азиза хочет усыновить...
Подписка на рассылку

Певица Азиза хочет усыновить малыша из детского дома

23 января 2020
2614
1 мин.
1
Певица Азиза хочет усыновить малыша из детского дома

Российская певица Азиза в свои 55 лет считает себя почти счастливым человеком, ведь у нее есть любимая работа, поклонники, стабильность, финансы и даже любимый человек. Единственное, чего женщине не хватает, это детей. В силу возраста она не может родить самостоятельно, однако отказываться от ребенка знаменитость не намерена. Сейчас звезда занялась поисками малыша в детском доме.

Изначально исполнительница была вдохновлена примером своих коллег и хотела воспользоваться услугами суррогатного материнства. При том, что многие фанатки были готовы родить для Азизы бесплатно. Впрочем, со временем женщина отказалась от этой идеи и решила осчастливить ребенка, оставленного родителями в интернате. Как призналась артистка, она мечтает о девочке, которой сможет заменить мать:

«Сейчас я склоняюсь к усыновлению, у меня даже есть знакомые, помогающие в этом деле. Рассматриваем российские дома малютки. Хочу взять девочку, только думаю, какого возраста. Пожалуй, годовалую. А как считаете вы?» - обратилась к фанатам Азиза.

По словам певицы, внешность ребенка не играет для нее особой роли, поскольку ей главное чувствовать душу и привязанность. Знаменитость уверена, что при личной встрече с ребятами она сможет выбрать того, кто предназначен именно для нее. На это надеются и поклонники дамы.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112823753
Умерли за год
14384335
Родились за год
35388010