23:14
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Наталья Фриске показала квартиру, оставшуюся после смерти сестры
Наталья Фриске показала квар...
Подписка на рассылку

Наталья Фриске показала квартиру, оставшуюся после смерти сестры

23 января 2020
3679
1 мин.
3
Наталья Фриске показала квартиру, оставшуюся после смерти сестры

Родственница скоропостижно скончавшейся исполнительницы Жанны Фриске выложила небольшое видео, снятое в квартире, которая пустует после смерти хозяйки. Наталья Фриске время от времени публикует воспоминания, связанные с сестрой, и в этот раз бывшая солистка группы «Блестящие» рассказала, что они с родителями решили оставить апартаменты нетронутыми.

С тех пор, как певицы не стало, здесь не было ни перестановок, ни ремонта, а родные не привозили ничего нового. По словам сестры артистки, они лишь делают влажную уборку, но вещи, которые хранят в себе память о Жанне Фриске, останутся на своих местах.

«Сегодня мы в квартире Жанны, чтобы навести тут порядок. С тех пор, как ее не стало, ничего не трогали. На полках стоят ее фотографии, кубки и награды, и даже снимки первой собаки. Никаких перестановок решили не делать», - рассказала Наталья Фриске.

Примечательно, что там остались вещи сына Платона и отца мальчика, телеведущего Дмитрия Шепелева. Есть одежда и аксессуары покойной певицы, много красивых сумок, платьев, которые так любила женщина. По словам сестры Фриске, они решили сохранить помещение в том состоянии, в котором оно осталось, в знак памяти.

Персоны 3 в новости

Актер, телевизионный ведущий
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112721288
Умерли за год
14314162
Родились за год
35215372