14:18
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

«Гоните эту аферистку в шею!»: Андрей Григорьев-Аполлонов опроверг наличие внебрачного сына

23 января 2020
8235
1 мин.
1
«Гоните эту аферистку в шею!»: Андрей Григорьев-Аполлонов опроверг наличие внебрачного сына

Лидер популярной в свое время группы «Иванушки» Андрей Григорьев-Аполлонов опроверг информацию СМИ о том, что у него есть внебрачный сын. Напомним, что бывшая помощница музыканта Леся Сазыкина накануне призналась журналистам в том, что у них с артистом была любовь. Пара познакомилась в далеких 90-х и с тех пор у них завязались чувства. Со временем женщина родила ему сына Германа, хотя сам солист коллектива был женат и не хотел афишировать наличие еще одного ребенка.

Впрочем, когда Аполлонов узнал о том, что Сазыкина распространяет неправдивые сведения, он тут же решил вмешаться:

«Гоните эту аферистку в шею! Это все неправда, никаких внебрачных детей у меня нет», — заявил певец и добавил, что данная особа сама принадлежит к фанаткам «Иванушек», а потому может выдумывать что угодно.

Однако в 2000 году, как утверждает женщина, у них с «рыжим из Иванушек» все же был контакт, в результате которого и появился сын. Более того, она утверждает, что дважды была беременна от певца. Первая беременность завершилась выкидышем, а вот в результате второй на свет появился их общий сын Герман. Сейчас, когда певец развелся, Леся Сазыкина решилась рассказать всю правду и надеется, что Андрей Григорьев-Аполлонов не станет отвергать их с мальчиком.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112632848
Умерли за год
14253594
Родились за год
35066364