01:30
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Юлия Михалкова готовится рассказать всю правду о работе в шоу «Уральские пельмени»
Юлия Михалкова готовится рас...
Подписка на рассылку

Юлия Михалкова готовится рассказать всю правду о работе в шоу «Уральские пельмени»

23 января 2020
8483
1 мин.
5
Юлия Михалкова готовится рассказать всю правду о работе в шоу «Уральские пельмени»

Помощники бывшей участницы известного телевизионного проекта «Уральские пельмени» Юлии Михалковой сообщили в персональном микроблоге знаменитости о том, что в настоязее время юмористка находится в отпуске.

«Сейчас она занята написанием сенсационного эссе. Она планирует рассказать о том, как современным женщинам приходится работать в коллективе с мужчинами. Если честно, то ей есть что вспомнить и рассказать. Все подробности – тайна. Но уже скоро вы все узнаете», - заявили помощники Михалковой.

Следует отметить, что на данный момент артистка находится на отдыхе во Флориде. Туда, по словам помощников, знаменитость отправилась за вдохновением, а также за поиском новых впечатлений.

Напомним, что Юлия Михалкова ушла из телевизионного проекта «Уральские пельмени» около одного года назад. Тогда она заявила, что хочет заняться личными проектами.

В свою очередь, остальные участники юмористического проекта периодически в своих разговорах с представителями средств массовой информации ехидно посмеивались над экс-коллегой. Они утверждали, что в последние годы звезда много времени уделяла себе и своей внешности, но не творчеству.

Следует напомнить, что шоу «Уральские пельмени» впервые вышло на экраны телевизоров в 2009 году. В разное время звездами шоу стали такие юмористы, как Стефания-Марьяна Гурская, Илана Исакжанова, Дмитрий Соколов, Максим Ярица и другие.

Персоны 5 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119396528
Умерли за год
18885690
Родились за год
46462140