13:12
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Кристину Асмус обманула помощница-мошенница
Кристину Асмус обманула помо...
Подписка на рассылку

Кристину Асмус обманула помощница-мошенница

23 января 2020
7100
1 мин.
2
Кристину Асмус обманула помощница-мошенница

Знаменитая актриса Кристина Асмус, едва отойдя от большого скандала, связанного с ее участием в провокационной работе «Текст», снова оказалась в центре внимания. Как рассказала звезда сериала «Интерны», несколько месяцев ее обманывала собственная помощница. Дело в том, что девушка «водила ее за нос», в связи с чем артистка попала в весьма неудобное положение.

По словам супруги Гарика Харламова, сотрудница Елена работала с ней на протяжении нескольких лет, сопровождала ее в гастрольных поездках, занималась почти всеми делами знаменитости. При этом она узнала большинство паролей и логинов актрисы, указанных при регистрации в социальных сетях и на различных сайтах. Пользуясь этим, женщина от имени Асмус писала организациям, что не сможет посетить то или иное мероприятие или принять участие в съемках. Из-за этого актриса в прямом смысле пропустила несколько довольно выгодных предложений.

Речь идет о награждении премии «Золотой орел», ведь, по словам организаторов, звезда не отвечала три недели и ее помощница делала все, чтобы отказаться от участия в мероприятии. Также Елена врала рекламодателям, что Кристина Асмус больна или находится в отпуске, тем самым выставляя своего работодателя не в лучшем свете.

Когда жена шоумена узнала об этом, она испытала самый настоящий шок:

«Мне прислали скрины переписок, голосовые сообщения, и я была просто в ужасе. Мне безумно неприятно, но хуже всего, что Лена обманывала организаторов и заказчиков, испортила мне репутацию и тем самым расторгла контракты о сотрудничестве с рекламодателями. Надеюсь, что на мое имя не было никаких предоплат», - переживает Асмус.

Персоны 2 в новости

Актриса
1 место
Резидент и ведущий телепроекта Comedy Club
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118799558
Умерли за год
18476856
Родились за год
45456336